ADD IMAGES Saint lipstick!(@stlipstick). Уже прошла неделя ноября, а я все ещё не рассказала, чем мою руки! Непорядок, сейчас исправим. Bio
Обложка канала

Saint lipstick!

Потестировала за вас. По тегу #онвамнебро - то, что стоит обходить стороной, а по тегу #дайтедве - то, что можно хватать не глядя. Отзывы и предложения сюда @swarze . Алярм, ругаюсь матом! Москва, 26 годиков.

Saint lipstick!

4 года назад
Открыть в
Уже прошла неделя ноября, а я все ещё не рассказала, чем мою руки! Непорядок, сейчас исправим. Biohelpy - памятник тому, что не надо в магазине в глаза долбиться. Меня так очаровал котик на упаковке, что я приняла слова "с экстрактом клюквы" за "с ароматом клюквы". Никакой клюквой там и не пахнет, запах нейтральный, алоэво-огуречный. А у меня как раз на кухне мыло кончилось - туда я его и определила, не люблю яркие отдушки рядом с едой. В ванну пришлось быстренько заказывать в "самокате" что-то душистое из того, что было в наличии. Смотрю - Synergetic сандал и можжевельник последнее осталось. Ну, думаю, раз разбирают, то наверное хорошее. Короче, я бы назвала его "мужицкая тема". Такой амброво-древесный запах, мощный, маскулинный. Никто не посмеет усомниться в гетеросексуальности мужика, в ванной которого такое мыло! На самом деле, пахнет тем, чем заявлено - сандалом и можжевельником, только очень громко и безыдейно. В общем-то, на такую отдушку много любителей, но я не фанатка. И к рукам запах сильно пристает, я с час после мытья древесную базу ощущаю. А в плане отношения к рукам оба мыла ок - не сушат кожу, моют хорошо. Короче, сегодня у нас #будетсредне.