https://t.me/karlov_mnenie/517
Депутат Карлов поздравил со 100 летием образования СССР. Вот уж от кого неожидано было. Гоша готовится перейти в КПРФ? Там как раз сейчас нового лидера ищут.
Кстати, поздравил он не всех, а только «сахалинских гвардейцев». Это такая пенсионерская организация, в которую входят в основном бывшие чиновники разных мастей. Гоша уверен, что только они строили страну, повышали производительность и делали Родину великой (неточная цитата из ролика). Остальные, по мнению Гошана, на островах хуи пинали.