Какие-то у нас мэры скучные. Вот глава Саянска устроил совещание в костюме Деда Мороза. Говорит решил создать новогоднее настроение. Но многие уверены, что это диагноз. До этого он уже совершал обход территории в образе Царя.
Обратите внимание, что в образе не только градоначальник, но и его подчиненные. Сумел заразить азартом или подогрел рублем? Власть в России окончательно превращается в костюмированное шоу.