О, Федечикин всплыл!
https://t.me/rusbrief/79680
Пишет в своей тележеньке на актуальные темки и не сильно парится по поводу своей уголовки. Порешали. Так еще и преподавать начнет, в СахГУ, например. Там же жесткий кадровый голод.
Важно не забывать, что информационная политика является важным звеном совокупного внутриполитического контура, ее нельзя рассматривать как какую-то автономную величину, пытаясь «выдернуть» только эту «доминошку». Дмитрий Федечкин