На Сахалине экстренности сел самолёт «Авроры», летевший на Камчатку. В полёте загорелся пауэрбанк. В остальном все в порядке. Несколько дней назад тоже самое случилось в Домодедово.
Интересно, это одной и той же фирмы-производители пауэрбанки? И какой именно? Надо огласить народу.