Коммунист Корниенко толи настолько занят депутатством, что некогда побриться, толи отращивает бородку, как у «вождя мирового пролетариата». Или его Ашихмин укусил. Он то уже давно изображает опухшего Ленина.
В любом случае негоже в таком виде перед дальневосточниками выступать.