#почтаSakhCo
Первое фото с Углегорска, второе с «Перекрестка» в Горках 2 Одинцовского района.
PS
Вечные вопросы сахалинцев и курильчан: что делать, кто виноват и какого хуя икра на Сахалине дороже чем в Москве?
Как-то нам объясняли, что дело в браконьерстве и огромных партиях, отправляемых в Москву (типа оптом дешевле выходит). Но разница между ценами у нас и в Москве только растет с каждым годом. Не пора ли уже для сахалинцев сделать проект «доступная икра»?