Символ наступающего года, который мы заслужили: в Якутии в честь Нового года сделали зайца из навоза.
Он шевелится и бьет в говённый (в прямом смысле слова) барабан. Оказывается якутский «художник» Михаил Боппосов лепит подобные изваяния уже 12-й год подряд, и теперь у него полная коллекция.
С оптимизмом смотрим в новый год! 🤦
Видео: @ruptlyalert