Пиарчики Мисевры продолжают зажигать. Они провели «прямую линию» с генеральным директором ВГК (если что, это не Мисевра, не царское это дело), во время которой были «прямые включения» из четырех точек: Солнцевский угольный разрез, Угольный морской порт Шахтёрск, Детский технопарк EMCO TECH и кафе «Гора и море» - то есть все заведения «угольного барона». Из собственности Мисевры не был охвачен только его дом в Майами Бич.
Хвалим за размах. В области такие «прямые линии» только у губернатора, а теперь у ВГК. Линия была настолько прямой, что следов ее пока нет нигде, кроме телеграм-канала ВГК. Поэтому обращаемся у пиарчикам Мисевры: вы уж напишите нам в комментариях как там было на самом деле, как в прошлый раз.