Что нужно сделать мэру после утверждения депутатами? Правильно, купить новый диван в кабинет. Естественно за бюджетные деньги.
Новоиспеченный глава Охинского района Евгений Михлик решил не отступать от традиций. Особенно доставляет обоснование: «…с учетом проведенного общественного обсуждения и поступившими предложениями…». С какой общественностью обсуждался диван и кто внёс предложение, что нужен «экземпляр» именно за 45 тысяч, остается не известным. Может кто из Охи знает?
Сумма не большая, но зато действие уж очень показательное. Не хуёвая заявка на успешное правление.