Обложка канала

Collection on PlayStation. Страница 2

Канал про коллекцию игр на приставки PlayStation. Уже больше 900 💿 стоит на полочке

  • Collection on PlayStation

    Глядя на купленную недавно Final Fantasy I-VI Pixel Remaster я вдруг вспомнил, что на самом-то деле когда я только-тольку купил DS-ку, одной из первых моих игр стал 3D-ремейк Final Fantasy III, и я за ней провел немало часов (на волне эйфории от покупки новой консоли в какой-то мере, но всё же). Хорошая была игра! Интересный тренд конечно прослеживается - в 00-х актуально было делать 3D-ремейки пиксельной классики, а в 20-х годах нам снова продают пиксели!
  • Collection on PlayStation

    Сегодня исполняется 3 года со дня выхода Ghost of Tsushima - прекрасного экшена в открытом мире, который великолепно передает красоты и эстетику древней Японии... ...но я не успел сделать фото этой игры до того как заснула моя детка, поэтому вот вам фото другой прекрасной игры, которая, кстати, ждёт чтобы детка выросла и поиграла в неё.
  • Collection on PlayStation

    #vgl_обновки Сегодня у меня очень неопрятный пост, прошу прощения! Суть в том, что мы с другом вскладчину купили у Паши @PavelLgv две огромных стопки игр на PS3 и PS4, я на правах "нашедшего" этот лот собрал себе все нужные сливки (кое-где еще заменил распечатки на силды, забыл сфоткать), остальное забрал друг. Фото для поста делалось в процессе разбора коробок, очень спешно, поэтому всё чуть в разнобой. Также на этой неделе я приобрел несколько игр в DNS, забрал из МВидео Psychonauts 2 и получил с ПлейАзии очень редкую Final Fantasy I-VI Pixel Remster для свитча (в наличии есть еще один свободный экземпляр на продажу/обмен - пишите в ЛС). А что у вас нового? Пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост
  • Реклама

  • Collection on PlayStation

    Сегодня у нас в рубрике "Субботний сетик" - дилогия The Darkness. Вторая часть представлена аж в трех вариантах - обычное издание с русской обложкой, PEGI-версия Limited Edition с английской обложкой и британка Limited Edition в красивейшем голографическом рукаве. Что интересно - у двух версий Limited Edition разные BLES'ы: 1388 и 1390 (у британки). Я проходил вторую часть. Интересный шутер в любопытном сеттинге, мне понравилось.
  • Collection on PlayStation

    А помните времена, когда Rockstar выпускали другие игры, кроме GTA(V) и RDR? Bully - очень оригинальный по концепции проект. Вы играете не за бандита с пушкой наперевес, а за школьника-хулигана с рогаткой! Хоть в целом структуру и механики игры в общих чертах и можно сравнить с GTA эпохи PS2, но за счет концепта она (Bully) выгодно от них отличается, как по мне. На фото - переиздание игры для Wii с подзаголовком Scholarship Edition, включающее в себя расширенный контент (также выходило и для X360).
  • Collection on PlayStation

    Друзья, теперь у меня вы можете заказать видеоигры с геймерского сайта www.Play-Asia.com! "Плэйазия" это рай для любителей "физики" для консолей Playstation и Switch: важно отметить, что все физические издания великолепного издательства EastAsiaSoft - эксклюзивы магазина PlayAsia. Впрочем, интересностей там даже и без этого хватит... Условия заказа игр, думаю, лучшие на рынке на данный момент (только общий курс валют чуть подводит, конечно). Для этой деятельности я создал отдельный канал и в нем всё подробно описал, буду рад видеть вас среди подписчиков! Также с радостью отвечу на все ваши вопросы в ЛС (@evilodya) или в комментариях к данному посту.
  • Collection on PlayStation

    Contra является для меня одним из самых ярких детских игровых воспоминаний. Да и вообще, был ли какой-нибудь 8-битный экшен круче, чем эта игра? Концептуально это была квинтэссенция всего, что мы видели в боевиках 80-х: джунгли, военные базы, пришельцы. Даже финальный босс тут - практически королева Чужих. Да что говорить, мы в детстве были уверены, что играем или за Сталлоне, или за Шварценеггера :) А во что вы играли в 8-битную эпоху?
  • Collection on PlayStation

    Люблю иногда вспоминать свои давние игровые впечатления. Не знаю как это описать - вот просто перед глазами появляется момент знакомства с игрой и ты вспоминаешь как она тебя зацепила. Знакомство с God of War - одно из самых ярких моих PS2-воспоминаний. Так уж сложилось, что консоль в период ее актуальности я пропустил, наверстывал уже позже. И GoW оказался реально прорывным для моего сознания проектом - таких прямолинейных слэшеров я до него не играл (а кто играл?). И именно поэтому сегодня вдруг созрел этот спонтанный пост. На PS Vita очень много разных и замечательных игр, но переиздание "готоваров" со второй соньки всё равно является для меня одним из главных портативных Sony-релизов.
  • Collection on PlayStation

    Давайте сегодня вспомним те времена, когда игры про медведей были добрыми и невинными... А заодно вспомним еще и те времена, когда Microsoft покупала известные студии (Rare), и они (студии) выпускали для них игры! Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts
  • Collection on PlayStation

    Редко какой студии удавалось так рассердить своих фанатов, как это получалось у KONAMI! Релиз Metal Gear Survive - один из самых ярких случаев. Одна завязка игры чего стоит: во время событий, произошедших в конце MGS Ground Zeroes, бойцы из команды Big Boss'а ПОПАДАЮТ В ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ и начинают там "выживать"! Сюжетный ход на уровне "Анну Каренину из-под колёс поезда спасли пролетавшие мимо инопланетяне". Представляете как у фанатов подгорело? Мало того что сама игра вышла ТАК СЕБЕ, еще и такое издевательство над каноном в серии, всегда славившейся своим сильным драматическим сюжетом (пусть и не без Кодзимовского фантастического бесовства). А какие игры вас бесили подобным образом?
  • Collection on PlayStation

    #vgl_обновки На этой неделе ко мне доехало несколько посылочек... -Binary Domain вам уже показывал, еще решил собрать Infamous'ы на PS3 с русскими обложками (у меня в коллекции были только английские). Промку Prototype 2 получил в нагрузку к ним. -Долгожданный в моей коллекции Silverfall для PSP (единственный консольный релиз этой недооцененной игры, к тому же выходивший только в Европе) и силдовый Everybody's Tennis -Like a Dragon: Ishin! опустился до психологически комфортной цены в 2500 рублей. Must buy для меня. А что у вас нового? Пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост, а не просто как сообщение в беседке
  • Collection on PlayStation

    Субботний сетик - трилогия Max Payne для консолей семейства Playstation. Третью часть я так до сих пор и не прошёл...
  • Collection on PlayStation

    Первая и последняя массово растиражированные и изданные для PS3 игры: Resistance Fall of Man и FIFA19. Номинально, конечно, Resistance вышла одновременно с еще несколькими играми, но именно у неё номер на корешке 00001. Между ними - самое любимое моё консольное поколение и самые яркие эмоции от игр.
  • Collection on PlayStation

    The Evil Within - один из моих самых любимых хорроров 10-х годов выпуска. По большому счету, в период когда жанр чуть забуксовал и очень сильно встал на экшен-рельсы, отец "резидента" Синдзи Миками создал хоть и очень своеобразный, но верный принципу "Ошибся? Получай по жопе!" Survival Horror проект. Да, игра пестрила отсылками к первому и четвертому Resident Evil, от чего иногда создавалось легкое ощущение вторичности, порой и сама кидалась в экшен-крайности, но мне кажется, что у нее было всё в порядке с атмосферой, балансом и разнообразием игровых ситуаций. На фото - недорогое издание Limited Edition для XBOX ONE. Кстати, на мой взгляд это одна из немногих игр, которые откровенно лучше шли на базовом боксе, нежели на PS4 - я перепроходил ее года полтора назад на "прошке" и тормозов было довольно много, тогда как на ONE я помню практически идеальную производительность. Играли?
  • Collection on PlayStation

    Всё-таки мне кажется, что японский арт обложки RE2: remake гораздо больше подходит настроению самой игры, нежели пресный западный арт с двумя главными героями (хоть он и является оммажем к одной из классических иллюстраций к игре)
  • Реклама

  • Collection on PlayStation

    OUTLAST: Мнение Прошел вчера первую часть и сейчас в процессе прохождения дополнения для неё. Разместил мнение в нашем 🧑🏻‍💻 "ЯНДЕКС-ДЗЕНЕ"
  • Collection on PlayStation

    Как-то пропустили мы с вами недавний релиз Dead Island 2 - вот уж долгострой так долгострой получился. Отметим его фотографией двух "полных" изданий Dead Island и Dead Island Riptide - в обоих случаях у нас обе игры на одном диске вместе с дополнениями. К слову, это не весь мой сет по Dead Island ;) Как вам серия? P.S. Прошел сегодня первый Outlast, завтра поделюсь мнением
  • Collection on PlayStation

    Несколько лет назад Hades изрядно нашумела, став игрой года по версии некоторых авторитетных игровых изданий и выставок/церемоний. Игру я опробовал, мне понравилась - хоть я и не прям уж ценитель "рогаликов", но тут у нас и оригинальная сюжетная подача, и забавный геймплей вкупе с интересным графическим стилем. Понял, что надо за ней провести много часов подряд, чтобы игра раскрылась во всей красе, поэтому и отложил (как очень часто у меня бывает). Но всерьез подумываю к ней вернуться в сравнительно ближайшее время, т.к. у меня сейчас как раз такой игровой период, когда я прохожу всё ранее отложенное, по крайней мере так будет до выхода новой "Зельды". Играли?