Сегодня у нас в рубрике "Субботний сетик" - дилогия The Darkness.
Вторая часть представлена аж в трех вариантах - обычное издание с русской обложкой, PEGI-версия Limited Edition с английской обложкой и британка Limited Edition в красивейшем голографическом рукаве. Что интересно - у двух версий Limited Edition разные BLES'ы: 1388 и 1390 (у британки).
Я проходил вторую часть. Интересный шутер в любопытном сеттинге, мне понравилось.