#vgl_обновки
Сегодня у меня очень неопрятный пост, прошу прощения!
Суть в том, что мы с другом вскладчину купили у Паши @PavelLgv две огромных стопки игр на PS3 и PS4, я на правах "нашедшего" этот лот собрал себе все нужные сливки (кое-где еще заменил распечатки на силды, забыл сфоткать), остальное забрал друг. Фото для поста делалось в процессе разбора коробок, очень спешно, поэтому всё чуть в разнобой.
Также на этой неделе я приобрел несколько игр в DNS, забрал из МВидео Psychonauts 2 и получил с ПлейАзии очень редкую Final Fantasy I-VI Pixel Remster для свитча (в наличии есть еще один свободный экземпляр на продажу/обмен - пишите в ЛС).
А что у вас нового?Пожалуйста, публикуйте ваши фотографии в комментариях/ответах на данный пост