Несколько лет назад Hades изрядно нашумела, став игрой года по версии некоторых авторитетных игровых изданий и выставок/церемоний.
Игру я опробовал, мне понравилась - хоть я и не прям уж ценитель "рогаликов", но тут у нас и оригинальная сюжетная подача, и забавный геймплей вкупе с интересным графическим стилем. Понял, что надо за ней провести много часов подряд, чтобы игра раскрылась во всей красе, поэтому и отложил (как очень часто у меня бывает). Но всерьез подумываю к ней вернуться в сравнительно ближайшее время, т.к. у меня сейчас как раз такой игровой период, когда я прохожу всё ранее отложенное, по крайней мере так будет до выхода новой "Зельды".
Играли?