Сегодня исполняется 3 года со дня выхода Ghost of Tsushima - прекрасного экшена в открытом мире, который великолепно передает красоты и эстетику древней Японии...
...но я не успел сделать фото этой игры до того как заснула моя детка, поэтому вот вам фото другой прекрасной игры, которая, кстати, ждёт чтобы детка выросла и поиграла в неё.