Редко какой студии удавалось так рассердить своих фанатов, как это получалось у KONAMI!
Релиз Metal Gear Survive - один из самых ярких случаев. Одна завязка игры чего стоит: во время событий, произошедших в конце MGS Ground Zeroes, бойцы из команды Big Boss'а ПОПАДАЮТ В ПАРАЛЛЕЛЬНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ и начинают там "выживать"! Сюжетный ход на уровне "Анну Каренину из-под колёс поезда спасли пролетавшие мимо инопланетяне".
Представляете как у фанатов подгорело? Мало того что сама игра вышла ТАК СЕБЕ, еще и такое издевательство над каноном в серии, всегда славившейся своим сильным драматическим сюжетом (пусть и не без Кодзимовского фантастического бесовства).
А какие игры вас бесили подобным образом?