А помните времена, когда Rockstar выпускали другие игры, кроме GTA(V) и RDR?
Bully - очень оригинальный по концепции проект. Вы играете не за бандита с пушкой наперевес, а за школьника-хулигана с рогаткой! Хоть в целом структуру и механики игры в общих чертах и можно сравнить с GTA эпохи PS2, но за счет концепта она (Bully) выгодно от них отличается, как по мне.
На фото - переиздание игры для Wii с подзаголовком Scholarship Edition, включающее в себя расширенный контент (также выходило и для X360).