Люблю иногда вспоминать свои давние игровые впечатления. Не знаю как это описать - вот просто перед глазами появляется момент знакомства с игрой и ты вспоминаешь как она тебя зацепила.
Знакомство с God of War - одно из самых ярких моих PS2-воспоминаний. Так уж сложилось, что консоль в период ее актуальности я пропустил, наверстывал уже позже. И GoW оказался реально прорывным для моего сознания проектом - таких прямолинейных слэшеров я до него не играл (а кто играл?).
И именно поэтому сегодня вдруг созрел этот спонтанный пост. На PS Vita очень много разных и замечательных игр, но переиздание "готоваров" со второй соньки всё равно является для меня одним из главных портативных Sony-релизов.