На днях перебирал старый хлам и нашел кучу почему-то не выброшенных концертных билетов. Когда они оказались у меня в руках и я стал читать названия групп и клубов, которых давно уже нет – Точка, PlanB, Актовый зал, Город, – в голову, как в том фильме, прилетела волна воспоминаний, от которой мне стало одновременно и плохо, и хорошо, и очень захотелось этим всем поделиться. Короче. Решил накидать небольшой список групп, которых раньше можно было увидеть на разогревах, локальных фестах, бесплатных концертах…