Bloodbath – "Survival Of The Sickest" (2022)Spotify | Apple | YouTube
Ну так вот, послушать шведский детх для меня, как поесть пельмени. Каждый раз ты точно знаешь, что тебя ждет, ты хорошо помнишь, что в прошлый раз у тебя было стойкое ощущение "поел хуйни", но точно также ты не можешь ничего с собой поделать, когда накатывает это желание. В начале впечатления прекрасны, тот самый узнаваемый вкус, но ближе к концу ощущаешь перенасыщение и доедаешь, потому что жалко оставлять. Короче, метафора пельменей для описания детха неисчерпаема и многогранно глубока (нет). Но я думаю, ты понял, о чем я. Шведская супергруппа навалила целую тарелку абсолютно того же самого, но в этот раз явно недосолила, недоперчила, недо... Короче, через цунами звука с плотной ритм-секцией и хорошо знакомый вокал Холмса мы слышим отголоски слишком стабильного жанра, который плохо усваивается. Но ты хотел этого, ты получил это, ты в целом остался доволен. Кайф, можно поспать.
🥟🐞🥟
#brutal #death