Miss May I – Curse Of Existence (2022)Spotify | Apple | YouTube | Yandex
От Miss May I, группы двух ебейших хитов, I.H.E. и Hey Mister, и пары знаковых для металкора той волны альбомов, я ждал примерно того же, что от As I lay Dying после возвращения. Т.е. без каких-либо примудростей парочку бы бенгеров на том же звуке, и все, ничего больше не надо. AILD тогда не подвели, что же у нас с Curse Of Existence. Сразу же, с самого первого трека, налицо верность традициям и звучание именно в духе тех времен, когда тег металкор еще не набил оскомину и был в основном именно таким, и это было классно. Но что тогда, а уж тем более сейчас, без пробивных треков это все пролетает мимо, не оставляя ни плохих, ни хороших впечатлений. И что же включить послушать с этого альбома, если вдруг вспомнил про эту группу, A Smile That Does Not Exist, Bleed Together или может Born Destroyers? Неплохие треки, но я, скорее всего, врублю заезженный Hey Mister и это сделает мне хорошо гораздо сильнее.
⬛🧧⬛
#metalcore