Norma Jean – Deathrattle Sing for Me (2022)Spotify | Apple | YouTube | Yandex
В прошлый раз я говорил, что у этой группы пока еще не было проходных или плохих альбомов. Что ж, в этот раз им удалось удержаться, но уже где-то на грани. Получилось явно слабее, однообразнее и как-то без огонька. На All Hail где-то проскочил оттенок Disambiguation Underoath. Говорите, что хотите, но сейчас я его явно слышу чуть ли не в каждом треке. Даже в вокале местами ощущение, что поет не Кори, а Спенсер. Из того, что понравилось, это то, что это все-таки все еще та же группа с легко узнаваемым звучанием, которая всегда смещается немного в ту или иную сторону. Иногда удачно и вау, иногда вот что-то не цепляет, но они точно все еще в обойме и могут выдавать класс.
🌊🏄🌊
#metalcore #mathcore