Lamb of God – Omens (2022)Spotify | Apple | YouTube | album.link
воу. Просто УОООУ. Я был на миллион процентов уверен, что сейчас выйдет какой-то проходняк с миллионными вариациями на тему Laid to Rest в хвост и в гриву. И тут меня этот альбом просто оглушает и я такой ШТО. Откуда они взяли энергию, чтобы через такое небольшое количество времени после довольно пресного релиза и в целом затяжного дефицита идей, сделать что-то, что все также узнается в любом секундном куске любого трека, но при этом звучит, как молодая группа или они же времен какого-нибудь Sacrament? Нет, правда, в чем секрет? Я вообще в принципе не помню такого, чтобы после того как группа вышла на плато небожителей и начала по накатанной вываливать копии на саму же себя во всем своем неразнообразии, вот так вот перезагрузилась и пробудила фанатские чувства сродни первым альбомам. Не знаю, может ты послушаешь и скажешь "да камон, LOG как LOG, чем ты тут восторгаешься", но внезапность этого альбома так меня ошеломила, что даже после трех прослушиваний подряд, мне кажется это альбом уровня Wrath и точно лучший с тех пор.
🦴🦅🦴
#groove #metal #greatest