Это канал для тех, кто хочет научиться эффективно проводить финансовые переговоры с работодателем – и договариваться о лучших условиях при найме, увольнении и продвижении.
Друзья, хотел бы сказать большое спасибо тем 400+ из моих подписчиков в SMM, которые приняли участие в исследовании про текущее состояния бизнеса их работодателей.
Результаты - на сегодняшний день - получились относительно оптимистичными.
Этот пост про партнерство – но про партнерство не в обычных “мирных” условиях, а про сохранение партнерства во времена кризиса, когда сложно всем, и соблюдение партнерских принципов требует намного больших усилий. A friend in need is a friend indeed.
И про партнерство даже не только в смысле выполнения взятых на себя финансовых обязательств (хотя и об этом тоже), сколько о способности встать на место другого человека или компании, увидеть ситуацию его глазами, проявить небезразличие и заботу, и при необходимости честно и открыто обсудить возникшие сложности и найти альтернативное решение.
Мне идея партнерства близка еще и потому, что она так же эффективно работает и в переговорах между кандидатом и работодателем при найме.
Расскажу об этом в отдельном посте сегодня вечером.
P.S. И кстати, пост от Руслана может пригодиться вам в бизнесе, если у вас возникнут какие-либо из приведенных в нем ситуаций, и вы будете думать, как их разрулить. В нем описано несколько ценных моделей поведения при таких обстоятельствах.
Надвигающийся кризис однажды закончится – но все мы, очевидно, пройдем его по-разному и выйдем из него в разном состоянии.
Кто-то без денег и работы; кто-то с более низкой зарплатой, без бонусов и соцпакета – но с сохраненным рабочим местом; кто-то без особых потерь; а кто-то, наоборот, в более стратегической позиции и с более высоким уровнем дохода.
От чего это зависит?
Я вижу 4 основных фактора, которые будут влиять на это:
1. Как скоро закончится эпидемия коронавируса. 2. Как быстро начнет восстанавливаться ваша отрасль и экономика в целом. 3. Насколько успешно пройдет кризис ваша компания-работодатель. 4. Насколько стратегически правильные действия будете предпринимать лично вы.
Первые два фактора действуют на всех нас примерно одинаково, а вот про последние два – про вашего работодателя и про ваши личные шаги - давайте поговорим подробнее; это важно.
Начнем с компаний.
Давайте для собственного понимания проведем экспресс-анализ.
Расскажите, как себя чувствует сейчас компания, в которой вы работаете.
Выберите вариант ответа, который, на ваш взгляд, наиболее точно отражает ее текущее состояние.
Общий консенсус такой, что сегодняшний первый шок, вероятно, пройдет, и основными драйверами дальнейшего развития будут являться динамика ситуации с коронавирусом, восстановление спроса на нефть и объемы добычи ключевых игроков рынка. При этом ситуация осложняется тем, что на нефтяном рынке, похоже, началась полномасштабная ценовая война и борьба за передел рынка - поэтому помимо разрешения экономической ситуации надо будет еще разнимать дерущихся.
Т.к. возможны разные сценарии, то и прогнозы строятся самые разные: от максимально пессимистичных из серии "идеального шторма", с ценой нефти от $20 до $30 за баррель в достаточно продолжительной перспективе и риском глобальной рецессии - до умеренно оптимистичных, когда вспышка коронавируса пойдет на спад, спрос на нефть восстановится и цены довольно быстро скорректируются на уровень выше $50 за баррель.
Давайте пока не будем поддаваться панике и спокойно понаблюдаем за дальнейшим развитием событий – а в ближайшие дни, как я обещал, я поделюсь с вами несколькими мыслями относительно возможного влияния этой ситуации на вашу работу в компании и рекомендациями относительно дальнейших действий, позволяющих снизить риски возможных негативных сценариев.
После приятных весенних праздников мы вернулись на работу – и вдруг оказались в существенно изменившемся мире.
Еще в пятницу, 6 марта мы уходили на длинные выходные в относительно приподнятом настроении. Нефть все еще стоила около $50 за баррель, курс доллара составлял 66.2 руб., евро – 73.6 руб. Экономика демонстрировала некоторую стабильность, а бизнес – умеренный рост.
Но за эти праздники, пока мы отдыхали, экономическая ситуация в России и в мире существенно изменилась.
За три дня нефть подешевела почти на 1/3 до $32 за баррель, упали все мировые фондовые рынки, а доллар и евро вы сможете теперь купить не меньше чем за 75 руб. и 86 руб. соответственно. При этом дальнейшее развитие эпидемии коронавируса в мире продолжает оказывать серьезное негативное влияние на прогнозы спроса на нефть и глобального экономического роста в 2020 году.
Вполне вероятно, что ко многим из нас в этой ситуации начинает осторожно стучаться вопрос: а как это все может повлиять на мою работу? Что-то серьезно изменится – или все останется примерно так, как есть? Можно ли ожидать падения зарплат и сокращений – или бизнес пройдет этот период без существенных потерь?
В течение этой недели, по мере развития ситуации я поделюсь с вами несколькими мыслями в отношении нее – в частности, относительно того, как она может повлиять на вашу работу в компании и что изменить; а также того, почему в этот период должна вырасти степень вашей готовности к переговорам с работодателем – и дам несколько полезных переговорных советов на этот период.
А сегодня давайте начну с краткого апдейта того, что произошло - для тех, кто все эти три дня отмечал 8 марта и пока не в курсе событий, и предложу несколько комментариев аналитиков относительно возможного дальнейшего развития ситуации.
1. Краткий update
Черный лебедь начал свое снижение в январе 2020 года вместе с началом эпидемии коронавируса. Дальше, по мере его стремительного распространения, объявления масштабных карантинов, отмены крупных глобальных и региональных мероприятий, паники из-за неопределенности ситуации, ухудшения прогнозов экономического развития на 2020 год, падения спроса и цен на нефть черный лебедь продолжал свое снижение – и 9 марта совершил первую жесткую посадку.
На фоне падения глобального спроса на нефть ОПЕК предложила странам-производителям нефти заключить новую сделку, предусматривающую дополнительное сокращение добычи, что позволило бы удержать нефтяные цены от дальнейшего падения. Однако 6 марта на совещании ОПЕК в Вене Россия отказалась от подписания этого соглашения.
В результате 9 марта баррель Brent подешевел почти на треть до $32. Вслед за нефтяным рынком совершили падение все мировые фондовые индексы. Американские Dow Jones и NASDAQ упали на 7% на открытии торгов. В Азии Hang Seng на Гонконгской фондовой бирже снизился на 4,07%, Nikkei - на 5,77%, SSEC на Шанхайской бирже - на 2,11%. В Европе лондонский FTSE 100 упал на 8,54%, немецкий DAX - на 8,09%, французский CAC 40 — на 6,31%.
9 марта в России был выходной, но на открытии торгов в Лондоне акции российских компаний совершили резкое падение. Бумаги Газпрома упали на 24,82%, Роснефти - на 23,54%, Новатэка - на 33,6%, Газпром нефти — на 11,62%. Расписки «Норникеля» потеряли в цене 10,57%, НЛМК —на 13,6%, до $15,09, Северстали — на 18,9%.
Ждем открытия торгов сегодня в 10:00 утра на Московской бирже – но по прогнозам аналитиков оно не будет оптимистичным.
Хотите совет, как эффективно провести переговоры с компанией при найме?
Интернет, СМИ и бизнес-книги дадут вам тысячи советов на этот счет.
Но в большинстве из них есть одна особенность, на которую вы, возможно, не обращали внимание - но которая имеет критически важное значение и может превратить все эти советы в малополезный хлам.
Дело вот в чем: примерно 70%-80% этих советов даются в отношении "потенциального работодателя" или "компании".
Есть контексты, в которых этот термин - "потенциальный работодатель" - вполне обоснован.
Но когда речь идет о переговорах, то "потенциальный работодатель" тут же становится не просто ложной, но и опасной концепцией.
Начиная от того, что его просто не существует - до того, что ваша стратегия переговоров, рассчитанная на "потенциального работодателя", с самого начала обречена на неэффективность.
Почему это так и что с этим делать - расскажу здесь и сейчас:
Спасибо всем, кто принял участие в мини-исследовании относительно вашего опыта общения с HR в процессе найма.
Вот какие любопытные результаты мы получили:
56% в целом позитивно оценивают свой опыт взаимодействия с HR (53% - вполне достойно и профессионально; 3% - великолепно)
44% не хотели бы повторения этого опыта (32% - так себе, вряд ли хотел бы повторить; 8% - низкий профессиональный уровень, 4% - полный отстой)
С одной стороны, цифра 56% выглядит ободряюще - HR, так держать!
Но с другой стороны, на фоне того, что HR - это лицо компании для кандидатов, амбассадор бренда работодателя на рынке и его основная задача - привлекать лучших сотрудников, которые будут обеспечивать успешное конкурентное развитие компании - на фоне всех этих стратегических задач задач 44% негативного опыта звучат скорее как пугающая цифра.
Друзья, у кого был не самый лучший опыт общения с HR при найме - поделитесь, пожалуйста, что именно не понравилось - буквально в паре строк на @Andrei_Nosov
А я со своей стороны обобщу ваш опыт и покажу общую картинку.
При найме на новую работу всем нам - раньше или позже - предстоит пройти собеседование с HR.
Расскажите, какие у вас ощущения от общения с этой службой?
Насколько вам понравился опыт взаимодействия с HR, когда вы устраивались на свою сегодняшнюю работу - или когда ходили на собеседование на прошлой неделе?
И в целом - какое у вас сложилось впечатление от общения с HR в процессе найма за все время работы?
Если среди моих читателей есть HR (а я знаю, что есть) - этот вопрос и для вас тоже; ведь при найме вы точно так же проходили собеседование с HR компании будущего работодателя - и можете поделиться своими ощущениями от работы ваших коллег.
Есть 5 вариантов ответа - выберите тот, который лучше всего отражает ваши мысли по этому поводу.
А я обобщу и покажу вам полученные результаты - и еще в качестве благодарности за участие поделюсь несколькими советами, как правильно общаться с HR на переговорах.
Не произносите эти 7 фраз на переговорахс работодателем!
На собеседовании с будущим начальником важно сказать и сделать правильные вещи - как, например, те, о которых шла речь в предыдущем посте 💪
Но еще более важно не сделать и не сказать неправильных вещей - потому что негативный эффект от них обычно бывает более мощным, быстрым и неизбежным 😱
Чтобы успешно продать себя и договориться о лучших условиях, правильным должен быть каждый шаг - а для того, чтобы ваши переговоры закончились раньше времени, иногда достаточно одного прокола.
Сказали или сделали что-то из этой серии - и вот вам, пожалуйста, epic fail, заказывали?
Поэтому давайте сегодня поговорим о тех минах в переговорах, на которые лучше не наступать 💣
Делюсь второй частью своей статьи на Finраrty.гu, которая называется "7 фраз, которые уменьшают вашу будущую зарплату".
Что бы такого умного сказать на переговорах с потенциальным работодателем, чтобы он сразу захотел вас нанять и предложить самую высокую зарплату?
Переговоры - это живой организм, комплексный и многоуровневый, который развивается и меняется на протяжении всего процесса найма.
В этом смысле нет магических фраз, которые вы произнесете - и самый выгодный job offer ваш.
Но совершенно точно есть фразы, которые помогают направить переговоры в правильное русло, вывести их на более высокий уровень, продемонстрировать ваше понимание бизнеса компании, создать для них высокую ценность, отстроиться от других кандидатов, создать правильную химию и уверенно начать разговор о деньгах.
Равно как существуют и фразы, способные все это ослабить или разрушить.
Хочу поделиться с вами первой частью статьи, которую я написал для Finраrty.ru и в которой речь идет о 9 правильных фразах, которые помогут вам прийти к лучшим результатам на переговорах - как в смысле выбора вас компанией среди других кандидатов, так и в виде финансовых условий: https://finparty.ru/opinions/191327/
А в следующий раз поделюсь 7 фразами, которые произносить на переговорах точно не надо.
Но - важно (!) - эти фразы рассчитаны на вашего потенциального будущего начальника, который принимает решение о вашем найме. Не пробуйте применить их в разговоре с HR - эффект может оказаться непредсказуемым ;-)
HR покупает в кандидате принципиально иные вещи. В ближайшем будущем составлю список таких же фраз для HR - а эти применяйте только для вашего будущего начальника.
Если вы читаете мой канал, то с большой долей вероятности это означает, что каждый день вы встаете часов в 7:00 - 7:30 утра, завтракаете, надеваете деловой костюм - и отправляетесь на работу в любимый офис 💼👜
Потому что вы - наемный работник, и именно для вас я веду этот канал.
Как и вы, я тоже встаю каждое утро в 7 часов, надеваю костюм, выхожу из дома, сажусь в машину - но еду не на работу в офис, а совсем в другом направлении. Причем каждый день - в разные места.
Я - зарплатный переговорщик, который помогает наемным сотрудникам эффективно проводить переговоры с работодателем, круто продавать себя и договариваться о лучших финансовых условиях при найме, продвижении и увольнении.
Поэтому каждый день, выходя из дома, я еду на встречи со своими клиентами - и мы вместе разрабатываем стратегии переговоров, которые впоследствии приносят им крутые финансовые условия 💰
И за время работы в качестве консультанта по переговорам у меня набрался огромный арсенал небольших практических переговорных советов - недостаточно масштабных для лонгрида или даже большого поста, но практически очень ценных для ситуаций, которые возникают у всех кандидатов в ходе переговоров с работодателями.
И для таких маленьких, но полезных советов я создал рубрику #Переговорный_лайфхак, где буду ими с вами делиться (начну в ближайшие дни) 📍
И еще одна новость: я изменил название канала с "Job Talks" на "Зарплатный переговорщик".
В таком виде оно более точно доносит смысл того, что я делаю (хотя английское название в адресе канала сохранится: @jobtalks, t.me/jobtalks)
Так что встречайте обновленного "Зарплатного переговорщика", оставайтесь на связи - и я продолжу делиться с вами практическими советами, которые позволят вам стать более эффективным переговорщиком, договариваться о лучших условиях при найме, продвижении и увольнении – и пересесть на более быстрый эскалатор к высокому доходу 🚀
Если обзоры зарплат как основной и тем более единственный источник лучше не использовать, то как же тогда определить свою рыночную стоимость и понять, сколько просить денег?
Друзья, как обещал, делюсь с вами своей статьей относительно того, как оценить свою рыночную стоимость и сформировать зарплатные ожидания – и насколько жестко они должны быть связаны с цифрами из обзоров зарплат.
Вчера мне в руки попал свежий обзор зарплат, подготовленный компанией Antal – и я c удовольствием делюсь им с вами.
При этом обзоры зарплат – неоднозначная история, как и конкретно этот.
С одной стороны, он точно полезен с точки зрения создания общих финансовых ориентиров по средним зарплатам и того, что происходит сейчас на рынке труда. Когда вы ищете новую работу или думаете, а не сменить ли вам работодателя, это становится ценной информацией.
Но вместе с этим, я вижу несколько причин не полагаться на него безоговорочно, когда вы лично будете формировать и обсуждать свою желаемую зарплату с потенциальными работодателями:
1. Во-первых, по каждой позиции указан интервал зарплат, где верхняя граница может легко отличаться от нижней в 2-3 раза, а иногда и в 5-7 раз. При таком разбросе сложно жестко ориентироваться на какую-либо конкретную цифру. Разве что на верхнюю – раз она существует на рынке, значит можно (и нужно!) себя за нее попытаться продать.
2. Обратите внимание, что даже сами нижняя и верхняя граница в этом обзоре не являются точками минимума и максимума. Это т.н. “средний минимум” и “средний максимум”. Т.е. указанный разброс 300 тыс. – 400 тыс. по некоторой позиции не означает, что 400 тыс. – это абсолютный максимум на рынке, и вы не можете обсуждать цифры выше 400. Можете! Чем выше ваша ценность для бизнеса компании – тем выше обсуждаемая зарплата.
3. Завтра еще раз поделюсь с вами своей статьей относительно того, как оценить свою рыночную стоимость – и насколько жестко она должна укладываться в рамки зарплатных обзоров или, наоборот, является результатом ваших индивидуальных финансовых переговоров с компанией.
Кстати, помимо самих зарплат, в этом обзоре много интересной аналитики по текущему рынку труда – вот ее точно рекомендую для понимания того, что происходит вокруг.
Например, вы знаете, сколько сотрудников сейчас находится в поиске или планирует искать новую работу? Почти половина, 48%.
А если добавить к этому еще 39% сотрудников, которые готовы были бы рассмотреть новые интересные предложения от других компаний, цифра поднимется до 87%.
Подумайте об этом: сегодня на рынке 87% сотрудников, которые хотели бы поменять работу на более стратегическую, более интересную и более выгодную. Кажется, работодатели что-то делают не так с точки зрения мотивации и удержания человеческого капитала?
Также из этой аналитики узнаете, на сколько выросли зарплаты респондентов в 2019 году, какие бонусы они получают, почему сотрудники уходят из своих компаний, как долго они ищут новую работу, какого увеличения зарплаты они ожидают при переходе в новую компанию и т.д.
В общем, интересно и полезно.
Но особенно приятно мне, конечно, было увидеть вот это:
На вопрос “Какие компетенции вы планируете развивать в ближайшее время, чтобы оставаться востребованными на рынке труда?” одним из Top 3 ответов был ответ “Умение вести переговоры” (29% респондентов) 💪😎
Друзья, это отлично – и вы точно находитесь сейчас на правильном канале и в правильной компании для развития этого навыка ;-)
Так что изучайте отчет, извлекайте из него для себя максимальную пользу – и приходите в Job Talks, когда будете планировать переговоры с потенциальными и текущими работодателями.