Как вы оцениваете свой опыт общения с HR в процессе найма?anonymous pollНеплохо, вполне достойно и профессионально – 122👍👍👍👍👍👍👍 52%Ну так себе, вряд ли захотел бы повторить – 71👍👍👍👍 30%Непрофессионально, очень низкого уровня – 23👍 10%Полный отстой – 10👍 4%Это было великолепно – 7▫️ 3%👥 233 people voted so far.