С каждым днем я все больше убеждаюсь в правильности своего решения начать сотрудничество с GreenWay Все спрашивают, какими методами мы работаем. А мы работаем на входящие заявки💪 Сейчас уже процесс практически налажен и доведен до автоматизма) Все таки закон 1-9-90 работает, и когда компания только начинает развиваться, у вас есть все шансы забрать большой кусок💲💲💲 Продукция GreenWay просто с бешенной скоростью врывается на рынок и люди сами ищут в интернете партнеров компании, чтобы зарегистрироваться. А мы тут как тут) Собираем заявки людей на регистрацию и регистрируем их👍 Вот это супер работа))) И не нужен больше спам и уж тем более кого то переманивать. Я в GreenWay полностью обнулилась и начала свой бизнес по-новому, но к сожалению, не все так могут. Поэтому проще научить человека с нуля, чем переучивать того, у кого за плечами опыт, да еще и печальный. Так что, друзья, жду в команду тех, кто готов к крутым переменам😲 Пишите на вотсап 89040848142
InstaSave: Ну что, друзья! Вот и закрыли 1 месяц работы в GreenWay. Все так ждали мой результат)) Особенно недоброжелатели, которых я наверное разочарую)) Значит результат такой : 1) Структура 112 человек 2) Товарооборот групповой 310.000 рублей 3) Мой доход 50.222 рубля. Эти деньги я могу выводить. И 15.000 подарочный бонус, этим бонусом я могу оплачивать товар. Нравится вам это или нет, но маркетинга такого нет нигде! Посмотрите на свой оборот по структуре и на свою зарплату. А я в очередной раз убедилась, что выбор мой правильный. Хотите так же быстро стартовать, пишите на вотсап 89040848142
Вот такой сайт получает каждый партнер, сделавший активацию http://2fast.team/partner/malceva Для сотрудничества регистрируйтесь по ссылке http://2fast.team/...
В нашей команде GreenWay созданы все инструменты для быстрого старта! Каждый партнер, активировавший свой контракт, получает собственный сайт для рекрутинга! Сайт вы сможете увидеть перейдя по ссылке ниже. Ну и мое очередное видео об инструментах для быстрого старта! http://2fast.team/partner/malceva
Уже три недели я нахожусь в состоянии бешеного восторга! И куда раньше мои глаза смотрели? Была просто узколобым бараном, вот честно!😆 А я все опять про GreenWay! Вы пишите мне, что я то конечно заработаю, водя людей за собой, а новички опять будут сидеть без денег! Так вот , показываю скрин дохода своего партнера в 1 линии за 3 недели работы. В прошлой компании за год работы ее результат максимум доходил до 3%. Вывод простой - дело не в человеке, а в маркетинге компании Присоединяйся, не теряй время😉
Привет всем. Сегодня среда и вечером снова начислят бонусы в компании GreenWay. Но это будет вечером) А пока есть другая крутая новость!
Вчера я закрыла квалификацию 18%💃💃💃 Всего за 3 недели работы! Мой доход сейчас уже больше 20.000 рублей.
В прошлой компании я за год работы на такой доход так и не вышла! Вывод один - дело не в человеке, дело в компании и в ее маркетинге.
Маркетинг GreenWay так устроен! Он дает максимум бонусов именно новичкам, и этими бонусами мотивирует работать дальше. Если вы не разобрались в маркетинге, но хотите понять, откуда здесь деньги так быстро, напишите мне в лс я вам расскажу подробнее)
Антипаразитарный курс @moskvina_lena КАК ПИТЬ Антипаразитарную программу
Пьется не менее 60 дней. Если есть кожные проблемы или плохо работает ЖКТ - то 90 дней.
1️⃣ 15 дней идет подготовка ЖКТ, чтобы организм не испытывал интоксикацию, когда начнется массовая гибель паразитов.
Утром: 🍃НАПИТОК BAOFIBER JOY НОРМ. ПИЩЕВАРЕНИЯ (1 мерную ложку порошка (6 г) размешать в 3/4 стакане теплой воды, сока или молока)
Днём: 🍃БАД ECOPAM CLEARING 1 капсула, запивая 1/2 стакана воды 🍃БАД REVITALL ANTISOR 1 капсула во время еды
Вечером: 🍃очищающий чай TEAVITALL EXPRESS FRESH по 1 пакету за 30 минут до еды
2️⃣ Следующие 30 дней:
Утром: 🍃БАД REVITALL ANTISOR по 1 капсуле во время еды 🍃БАД REVITALL ANTIGELM 1 капсула после еды
Днем: 🍃БАД ECOPAM CLEARING 1 капсула, запивая 1/2 стакана воды
Вечером: 🍃очищающий чай TEAVITALL EXPRESS FRESH по 1 пакету за 30 мин до еды 🍃БАД REVITALL ANTISOR по 1 капсуле во время еды 🍃БАД REVITALL ANTIGELM 1 капсула после еды
3️⃣ 15 дней повторяем первый этап - очищаемся от токсинов и восстанавливаем витамины, минералы, дефицит клетчатки и пробиотиков в питании.
При повышенной интоксикации можно добавить ягодные РАСТВОРИМЫЕ НАПИТКИ HEALTHBERRY: 🍹DETOX (очищающий), 🍷IMMUNITY (иммуномодулятор), 🍸DRAIN (диуретический). При аллергических реакция Убрать сладкое и легкие углеводы, в день пить чистой воды не менее 30 мл/1кг веса!!!
Всем привет! Как только я объявила , что ухожу в GreenWay, люди стали писать мне, что продажа тряпок это просто жесть! Что за бизнес такой? Мне очень жаль друзья, что в России индустрия сетевого бизнеса расценивается как продажа! Посмотрите видео, я объясняю свою позицию https://youtu.be/8Zr6FS88Pa4
Привет, друзья. Очередная неделя в GreenWay пролетела! И сегодня уже в третий раз в этом месяце нам начислили наши бонусы. По средам начисляется бонус наставника и личный бонус. Я честно говоря немножко в шоке от происходящего)) Приходит осознание, что до GreenWay вообще непонятно чем занималась😂 Сегодня 18 й день работы в этой компании. Мой ранг 12%. Эти 12% (а я уверена, что до конца месяца я этот ранг увеличу) я получу только в последний день месяца после компрессии. Сейчас мы не видим этот доход! И от этого еще более интереснее))) Пока мы видим только доход за "бонус наставника" и кешбек со своих заказов. Я ни в одной компании этого не видела!!! А сейчас вижу я, мои девочки так же получают свои бонусы и это пипец как мотивирует работать еще больше!!!!
Ну что, друзья! Всем доброй ночи) Постоянно получаю вопросы о том, какие результаты в GreenWay и не жалею ли я , что ушла из Essens.
Не жалею нисколько!!! С каждым днем я понимаю, что нужно идти в ногу со временем. И когда появляются современные компании с очень прибыльным маркетингом, конечно, нужно их рассматривать. Я не хочу ничего сказать плохого о других компаниях. Все по-своему хорошие)
Привет всем! По поводу моего решения работать в GreenWay мнения разделились. Но постепенно люди начинают вникать в маркетинг и понимают, что здесь действительно можно зарабатывать уже в первый месяц причем без продаж. Я записала 2 видео подробно о маркетинге и конкретно про бонус наставника. https://youtu.be/98XLenR-q4o
Всем привет! Сегодня расскажу вам свой секретный секрет) Я ухожу из компании Essens. Поняла, что трачу время, когда есть другие возможности. Просто посмотрите видео и все поймете. Кому интересны подробности, пишите в лс https://youtu.be/-Ik4AZt0QGc
Друзья, всем привет! Совсем я перестала здесь писать, но не потому что ушла из компании и стыдно признаться 😂 Наоборот стала работать еще больше! Ездили с мужем в Краснодар на мероприятие от компании Essens, где я была не просто гостем и зрителем)) Ну вот можете посмотреть в видео😉
Кто желает зарабатывать с нами по системе Быстрого старта Пишите https://vk.com/malcevakate WA TG Viber 89040848142 Мой инст https://www.instagram.com/malcev...