Ну что, друзья! Всем доброй ночи) Постоянно получаю вопросы о том, какие результаты в GreenWay и не жалею ли я , что ушла из Essens.
Не жалею нисколько!!! С каждым днем я понимаю, что нужно идти в ногу со временем. И когда появляются современные компании с очень прибыльным маркетингом, конечно, нужно их рассматривать. Я не хочу ничего сказать плохого о других компаниях. Все по-своему хорошие)