Привет всем! По поводу моего решения работать в GreenWay мнения разделились. Но постепенно люди начинают вникать в маркетинг и понимают, что здесь действительно можно зарабатывать уже в первый месяц причем без продаж. Я записала 2 видео подробно о маркетинге и конкретно про бонус наставника. https://youtu.be/98XLenR-q4o