Обложка канала

Екатерина Мальцева. Блог сетевика.

Как стартовать в сетевом бизнесе с нуля и добиться результатов! Показываю свой путь.

Екатерина Мальцева. Блог сетевика.

8 лет назад
Открыть в
Привет, друзья. Очередная неделя в GreenWay пролетела! И сегодня уже в третий раз в этом месяце нам начислили наши бонусы.
По средам начисляется бонус наставника и личный бонус.
Я честно говоря немножко в шоке от происходящего))
Приходит осознание, что до GreenWay вообще непонятно чем занималась😂
Сегодня 18 й день работы в этой компании. Мой ранг 12%. Эти 12% (а я уверена, что до конца месяца я этот ранг увеличу) я получу только в последний день месяца после компрессии. Сейчас мы не видим этот доход! И от этого еще более интереснее))) Пока мы видим только доход за "бонус наставника" и кешбек со своих заказов. Я ни в одной компании этого не видела!!! А сейчас вижу я, мои девочки так же получают свои бонусы и это пипец как мотивирует работать еще больше!!!!