Уже три недели я нахожусь в состоянии бешеного восторга! И куда раньше мои глаза смотрели? Была просто узколобым бараном, вот честно!😆 А я все опять про GreenWay! Вы пишите мне, что я то конечно заработаю, водя людей за собой, а новички опять будут сидеть без денег! Так вот , показываю скрин дохода своего партнера в 1 линии за 3 недели работы. В прошлой компании за год работы ее результат максимум доходил до 3%. Вывод простой - дело не в человеке, а в маркетинге компании Присоединяйся, не теряй время😉