Друзья, всем привет! Совсем я перестала здесь писать, но не потому что ушла из компании и стыдно признаться 😂 Наоборот стала работать еще больше! Ездили с мужем в Краснодар на мероприятие от компании Essens, где я была не просто гостем и зрителем)) Ну вот можете посмотреть в видео😉