InstaSave: Ну что, друзья! Вот и закрыли 1 месяц работы в GreenWay. Все так ждали мой результат)) Особенно недоброжелатели, которых я наверное разочарую)) Значит результат такой : 1) Структура 112 человек 2) Товарооборот групповой 310.000 рублей 3) Мой доход 50.222 рубля. Эти деньги я могу выводить. И 15.000 подарочный бонус, этим бонусом я могу оплачивать товар. Нравится вам это или нет, но маркетинга такого нет нигде! Посмотрите на свой оборот по структуре и на свою зарплату. А я в очередной раз убедилась, что выбор мой правильный. Хотите так же быстро стартовать, пишите на вотсап 89040848142