Привет всем. Сегодня среда и вечером снова начислят бонусы в компании GreenWay. Но это будет вечером) А пока есть другая крутая новость!
Вчера я закрыла квалификацию 18%💃💃💃 Всего за 3 недели работы! Мой доход сейчас уже больше 20.000 рублей.
В прошлой компании я за год работы на такой доход так и не вышла! Вывод один - дело не в человеке, дело в компании и в ее маркетинге.
Маркетинг GreenWay так устроен! Он дает максимум бонусов именно новичкам, и этими бонусами мотивирует работать дальше. Если вы не разобрались в маркетинге, но хотите понять, откуда здесь деньги так быстро, напишите мне в лс я вам расскажу подробнее)