Друзья, всех приветствую! Не пишу здесь ничего, забыла про свой канал) а все потому что очень много работаю! В августе я закрыла ранг 17%, а ведь совсем недавно я только начинала...В очередной раз убеждаюсь в том, что получается у всех, кто не сдается!И вот дойдя до уровня 17% , я проанализировала свой путь и приняла решение изменить схему построения структуры.Теперь я буду работать в глубину. В этом видео я покажу, как это будет происходить https://youtu.be/-oSboDrQNIM