Всем привет! Как только я объявила , что ухожу в GreenWay, люди стали писать мне, что продажа тряпок это просто жесть! Что за бизнес такой? Мне очень жаль друзья, что в России индустрия сетевого бизнеса расценивается как продажа! Посмотрите видео, я объясняю свою позицию https://youtu.be/8Zr6FS88Pa4