Обложка канала

Криптоговно. Страница 2

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

  • Криптоговно

    На примере того же QKC становится понятно, что нужно постоянно отслеживать, когда твой токен вырос.

    Даже если в твоем портфеле есть этот актив, успел бы ты продать? Хуёв там! Обычный холдер лишь изредка поглядывает в блокфолио.

    Во время альтсезона нужно действовать быстро, переливать капитал из одной монеты в другую, постоянно следить и делать ребалансировки портфеля.

    Так вот, не у каждого есть на это время и знания. Кто-то психологически не может продать монету в убыток. На помощь приходит моя услуга портфолио менеджмента.
  • Криптоговно

    Альты продолжают стрелять, пора перестраивать мышление под бычий рынок.

    Звучит как, ссанина в уши от очередного бизнес тренера. Сейчас обьясню на примере.

    Вчера я дал рекомендацию на покупку Beam, а сегодня мы его продали в +15%. Весьма неплохо за 1 день.
    А что, если это начало движения?

    Все криптаны, в том числе и я, привыкли к флету за последний год. Глобально альты болтались в фазе накопления и мы закрывали сделки в минимальный плюс. 20-40-50%.

    С таким подходом ты не сможешь забрать иксы.

    Как надо было поступить в ситуации выше?
    Частично зафиксировать профит. Так мы сделали с One, продали половину в +40% и остальное оставили под иксы.

    Стрельнет или нет- это другой вопрос, мы уже забрали своё.
    Смекаешь, криптилоид?
  • Криптоговно

    Hola!

    Давненько не было рекомендаций, а ведь вы подписывались не только мои мыслишки почитать,

    а получить торговые рекомендации.

    На скрине выше вы видели, как мы удвоили вложения с отложенных школьных обедов. QKC(46) , подобрали этот защекоин вновь.

    В моих влажных мечтах этот китайский алмаз сделает 2-4x.
  • Реклама

  • Криптоговно

  • Криптоговно

    Че каво?

    Лихие 90-е начались на рынке альтов.

    Стреляет всякое криптоговно, как на скрине выше. QKC пол года болтался на дне и тут выстрелил в 2 конца.

    Причем фундаментальные монеты (bat, dash, trx, link) стоят на месте.

    В такой ситуации главное - не ловить ФОМО. Если это альтсезон, то рост не на день и не на два.
    Не перекладывай свои шекели из одной монеты в другую.

    Жди, когда выстрелит твой альт.

    (Либо присаживайся на штекер, коль купил TNT, а его , сука, льют)
  • Криптоговно

    Gang Bang!

    Решили устроить всем криптанам и выпустили проект закона "О цифровых финансовых активах".

    Приехали, теперь крипту нужно декларировать . А за оплату Картеля в крипто шекелях могут вообще посадить на бутылку.

    Читаем письмецо ниже. Ах да, это еще не утверждено)
  • Криптоговно

    Бадум - тсс!
    2 месяца я не проводил набор в Картель.

    Биток по 10 к и предстоящий сезон альтов (в мае по сделкам CHZ+ 30%, One +40%) вынуждают меня открыть двери.

    В клубе 2 канала:

    1) среднесрочные рекомендации + чат на 100 человек
    2) краткосрочные рекомендации ( aka скальпинг )
    Бонусом платная аналитика, сливы обучений.

    У нас есть все, чтобы зарабатывать на крипте.

    Стоимость подписки:
    5000р /месяц. Консервативненько.

    По оплате пиши мне: @rozhdestvenski
  • Криптоговно

    Ну что, посоны, произошло два события:

    1) халвинг, про это нечего сказать.
    Ощущение , как 1 января: праздник прошел , а по факту нихуя не поменялось (кроме награды майнерам, снизилась в 2 раза)

    2) Дурова прижал SEС , теперь TON официально vsё .

    Чесслово, аж слеза накатилась.
    Эпоха ушла, ведь криптаны пздц ждали запуска мульти-блокчейна пятого поколения TON и ассоциировали его с новым буллраном.

    Инвесторы присели на штекер, 2,5 года ожидания и вместо иксов им поводили по губам вернут 72% от влошений.

    У меня 3 вопроса подискутировать в @crypto_govno_bot:

    Yobnet ли Паша многоходовочку?
    И не yobnyt ли Пашу?
    Как теперь будет монетизироваться тележка?
  • Криптоговно

    А теперь представь, зашортил ты на 10 к всю котлету, смотришь на график, как все валится в бездну и уже делаешь предзаказ элитной гречки...

    ....но на самом интересном месте твой шорт закрывают, а поезд едет дальше без тебя.

    Это и случилось вчера, в момент падения бати на 2000 $, шортисты с Бинанса cоснули pisos.
    "Бро, пошортил и хватит"- говорит CZ.

    Логичный вопрос: кто забрал мой профит?

    А в ответ ADL (нет, это не тикер аэропорта в Адлере)

    ADL = Авто-делевериджинг

    Криптилоид, в момент ликвидаций, биржа выкупает их по рынку за счет страхового фонда. Фонд не резиновый, и в минуса уходить не комильфо.

    Если твоя позиция в профите (в данном случае шорт), тебя закрывают принудительно, в порядке очереди. На эти шекели покрывают убытки от ликвидаций лонгистов.

    Вот такая хуета ADL.
  • Криптоговно

    Американские горки?

    4 дня не писал тебе, а уже пробили 10 к и бахнули свечу на 8 к за 15 минут, под вопли охуевших лонгистов. БУМС.

    Сегодняшний пост не об этом.

    Для начала, разберемся, что такое шорт.
    Пост старый, но для понимания подойдет.
  • Криптоговно

    Батя 9300 потрогал.

    В прошлом посте был видос про халвинг и его влияние на цену. Так вот с тех пор биток +25%.

    Похоже, не расходимся)

    Уже через 5 дней халвинг.
    Пробьем 10 к?
  • Криптоговно

    Пока все дрочат на халвинг,
    я тут кое-что выяснил.

    Рост биткоина происходит спустя
    .... 9-14 месяцев после халвинга.

    Расходимся, пацаны.

    Послушай умного человека,
    смотреть с 16-й минуты
  • Криптоговно

    Шалом!

    Ну ты совсем дегроид, ребус не можешь решить)

    Окей, в этот канал выложили отчет по монете из предыдущего поста. Чтобы ты иксанул свои кропали с завтраков.
  • Криптоговно

    Че каво, бандиты?
    Как там на карантине?

    Ситуация на крипторынке aka два стула.

    Есть альты, на которых можно прокатиться (купили аналог Link на минималках на букву T) решайте ребус, bitches
    Появляются свежие IEO (выиграл билетик в Cartesi и забрал 4.5 x), приближается халвинг и , казалось бы, грех оставаться в стороне.

    Хочется зайти хоть на пол шишки и снять криптопрофита.

    С другой стороны, учитываем общую ситуацию в мире и недавние приколы с нефтью. Опасненько становится. Есть ощущение, что все повалится к 4 к.

    Поэтому мы основательно сидим в фиате, 30% оставили для торговли альтами и немного балуемся фьючами с плечом.

    Что по смарт идеям? @crypto_govno_bot
  • Криптоговно

    Такс, забыл вам рассказать о событии.

    Трейдеры из Картеля зарубились на международном трейдинг чемпионате.

    Результат :

    1-е место, + 53% (за 2 недели)

    Команда из 50 человек разделила приз 30 000 $.
    Еще и в индивидульном зачете забрали бонусы за топ. Zaebis.

    Победа на международном соревновании - это вам не скрины из "випок" рисовать.

    Рад за команду. Аж скупая мужская слеза накатила.
  • Реклама

  • Криптоговно

    Команда Cartel участвует в чемпионате на бинанс.

    Каждый подписчик может присоединиться к команде по ссылке:
    https://www.binance.com/en/futures/activity/tournament/Cartel

    -участие с балансами от 10$
    -дневные призы по ROI в индивидульном зачете до 5000$
    -промокод cartel для скидки на комиссии

    По всем вопросам @alexmitroev
  • Криптоговно

    Карантин продолжается, а мы продлили набор на курс для новичков.

    Стартуем уже завтра.

    Там есть все, чтобы начать разбираться в крипте и торговать вместе с Картелем.

    Если готов, напиши @rozhdestvenski
  • Криптоговно

    Думаешь раз в 2 дня выкладываю какую-то хуету и все, это и есть Криптоговно?

    Nope, весь контент и вся суть сообщества - за кулисами:

    Портфельное управление, рекомендации в Картель, обучение, чемпионат по трейдингу с командой в 40 человек.
    Это и есть Криптоговно.

    Полный список услуг:

    1) Базовый курс по крипте - тут есть все, чтобы ворваться в крипту с полного нуля и начать торговать на бирже. Как раз сейчас набираем новый поток. Стоимость: 100$.

    2) Картель - наш клубец с чатом, торговыми рекомендациями по альтам и маржинальной торговле.
    Стоимость: 5000 р

    3) Криптовалютный портфель - на данный момент мне интересны портфели от 3 btc. Условия индивидульные.

    По всем вопросам @rozhdestvenski