Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Че каво?

Лихие 90-е начались на рынке альтов.

Стреляет всякое криптоговно, как на скрине выше. QKC пол года болтался на дне и тут выстрелил в 2 конца.

Причем фундаментальные монеты (bat, dash, trx, link) стоят на месте.

В такой ситуации главное - не ловить ФОМО. Если это альтсезон, то рост не на день и не на два.
Не перекладывай свои шекели из одной монеты в другую.

Жди, когда выстрелит твой альт.

(Либо присаживайся на штекер, коль купил TNT, а его , сука, льют)