Че каво?
Лихие 90-е начались на рынке альтов.
Стреляет всякое криптоговно, как на скрине выше. QKC пол года болтался на дне и тут выстрелил в 2 конца.
Причем фундаментальные монеты (bat, dash, trx, link) стоят на месте.
В такой ситуации главное - не ловить ФОМО. Если это альтсезон, то рост не на день и не на два.
Не перекладывай свои шекели из одной монеты в другую.
Жди, когда выстрелит твой альт.
(Либо присаживайся на штекер, коль купил TNT, а его , сука, льют)