Альты продолжают стрелять, пора перестраивать мышление под бычий рынок.
Звучит как, ссанина в уши от очередного бизнес тренера. Сейчас обьясню на примере.
Вчера я дал рекомендацию на покупку Beam, а сегодня мы его продали в +15%. Весьма неплохо за 1 день. А что, если это начало движения?
Все криптаны, в том числе и я, привыкли к флету за последний год. Глобально альты болтались в фазе накопления и мы закрывали сделки в минимальный плюс. 20-40-50%.
С таким подходом ты не сможешь забрать иксы.
Как надо было поступить в ситуации выше? Частично зафиксировать профит. Так мы сделали с One, продали половину в +40% и остальное оставили под иксы.
Стрельнет или нет- это другой вопрос, мы уже забрали своё. Смекаешь, криптилоид?