Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Альты продолжают стрелять, пора перестраивать мышление под бычий рынок.

Звучит как, ссанина в уши от очередного бизнес тренера. Сейчас обьясню на примере.

Вчера я дал рекомендацию на покупку Beam, а сегодня мы его продали в +15%. Весьма неплохо за 1 день.
А что, если это начало движения?

Все криптаны, в том числе и я, привыкли к флету за последний год. Глобально альты болтались в фазе накопления и мы закрывали сделки в минимальный плюс. 20-40-50%.

С таким подходом ты не сможешь забрать иксы.

Как надо было поступить в ситуации выше?
Частично зафиксировать профит. Так мы сделали с One, продали половину в +40% и остальное оставили под иксы.

Стрельнет или нет- это другой вопрос, мы уже забрали своё.
Смекаешь, криптилоид?