Как там на карантине?
Ситуация на крипторынке aka два стула.
Есть альты, на которых можно прокатиться (купили аналог Link на минималках на букву T)
Хочется зайти хоть на пол шишки и снять криптопрофита.
С другой стороны, учитываем общую ситуацию в мире и недавние приколы с нефтью. Опасненько становится. Есть ощущение, что все повалится к 4 к.
Поэтому мы основательно сидим в фиате, 30% оставили для торговли альтами и немного балуемся фьючами с плечом.
Что по смарт идеям? @crypto_govno_bot