Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Че каво, бандиты?
Как там на карантине?

Ситуация на крипторынке aka два стула.

Есть альты, на которых можно прокатиться (купили аналог Link на минималках на букву T) решайте ребус, bitches
Появляются свежие IEO (выиграл билетик в Cartesi и забрал 4.5 x), приближается халвинг и , казалось бы, грех оставаться в стороне.

Хочется зайти хоть на пол шишки и снять криптопрофита.

С другой стороны, учитываем общую ситуацию в мире и недавние приколы с нефтью. Опасненько становится. Есть ощущение, что все повалится к 4 к.

Поэтому мы основательно сидим в фиате, 30% оставили для торговли альтами и немного балуемся фьючами с плечом.

Что по смарт идеям? @crypto_govno_bot