1) халвинг, про это нечего сказать.
Ощущение , как 1 января: праздник прошел , а по факту нихуя не поменялось (кроме награды майнерам, снизилась в 2 раза)
2) Дурова прижал SEС , теперь TON официально vsё .
Чесслово, аж слеза накатилась.
Эпоха ушла, ведь криптаны пздц ждали запуска мульти-блокчейна пятого поколения TON и ассоциировали его с новым буллраном.
Инвесторы присели на штекер, 2,5 года ожидания и вместо иксов им
У меня 3 вопроса подискутировать в @crypto_govno_bot:
Yobnet ли Паша многоходовочку?
И не yobnyt ли Пашу?
Как теперь будет монетизироваться тележка?