Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Ну что, посоны, произошло два события:

1) халвинг, про это нечего сказать.
Ощущение , как 1 января: праздник прошел , а по факту нихуя не поменялось (кроме награды майнерам, снизилась в 2 раза)

2) Дурова прижал SEС , теперь TON официально vsё .

Чесслово, аж слеза накатилась.
Эпоха ушла, ведь криптаны пздц ждали запуска мульти-блокчейна пятого поколения TON и ассоциировали его с новым буллраном.

Инвесторы присели на штекер, 2,5 года ожидания и вместо иксов им поводили по губам вернут 72% от влошений.

У меня 3 вопроса подискутировать в @crypto_govno_bot:

Yobnet ли Паша многоходовочку?
И не yobnyt ли Пашу?
Как теперь будет монетизироваться тележка?