Бадум - тсс!
2 месяца я не проводил набор в Картель.
Биток по 10 к и предстоящий сезон альтов (в мае по сделкам CHZ+ 30%, One +40%) вынуждают меня открыть двери.
В клубе 2 канала:
1) среднесрочные рекомендации + чат на 100 человек
2) краткосрочные рекомендации ( aka скальпинг )
Бонусом платная аналитика, сливы обучений.
У нас есть все, чтобы зарабатывать на крипте.
Стоимость подписки:
5000р /месяц. Консервативненько.
По оплате пиши мне: @rozhdestvenski