Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Бадум - тсс!
2 месяца я не проводил набор в Картель.

Биток по 10 к и предстоящий сезон альтов (в мае по сделкам CHZ+ 30%, One +40%) вынуждают меня открыть двери.

В клубе 2 канала:

1) среднесрочные рекомендации + чат на 100 человек
2) краткосрочные рекомендации ( aka скальпинг )
Бонусом платная аналитика, сливы обучений.

У нас есть все, чтобы зарабатывать на крипте.

Стоимость подписки:
5000р /месяц. Консервативненько.

По оплате пиши мне: @rozhdestvenski