На примере того же QKC становится понятно, что нужно постоянно отслеживать, когда твой токен вырос.
Даже если в твоем портфеле есть этот актив, успел бы ты продать? Хуёв там! Обычный холдер лишь изредка поглядывает в блокфолио.
Во время альтсезона нужно действовать быстро, переливать капитал из одной монеты в другую, постоянно следить и делать ребалансировки портфеля.
Так вот, не у каждого есть на это время и знания. Кто-то психологически не может продать монету в убыток. На помощь приходит моя услуга портфолио менеджмента.