Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Заждались контента, ребятишки?

Сейчас продаем QKC (+45%) по рекомендации от 29 мая.
На рынке начинаются американские горки.

В такие моменты реагировать нужно как можно быстрее. Поясню: на днях биток пробил 10 к и я готовил полноценный пост в Картель.

Выбрал новую монету под закупку; провел ребалансировку портфеля, отсеяв лишнее криптоговнецо.
Сижу, значит, переделываю пост под стилистику канала ( в жизни и лс я так не разговариваю, йобана). И тут хуякс, дилдак на 10% вниз по бате и альтам.

После таких приколов сразу понимаешь:
нахуй стиль, главное - результат. Осадочек остался, но труханы стирать не пришлось, я ж не лудик- любитель x100 плечей.
Портфель среднесрочный и КОРРЕКЦИЕЙ, сука , меня не запугаешь. Cжав яйца в кулак, я выложил тот же самый пост.

Докупили криптоговна на просадке, через пару дней вышли в кэш. Оставили несколько лоу капов (мелкие монеты с иксовым потенциалом).
Основным портфелем спокойно сидим на бутылке в USDT, ждемс сладких цен.