Салам-пополам!Первое.Возьму двух человек на ведение персональных портфелей. Да, то самое с 6-мес сотрудничеством.Все условия тут (кликай)Второе.Завтра день бесплатных консультаций.Хочешь перетереть за крипту? Хуячь в бота @crypto_govno_bot