Шалом! Каждую неделю мне стабильно пишут несколько человек с вопросами: 1) у меня есть 20 к деревянных. Хочу заработать на крипте. 2) "а как сделать телеграм канал".
Чесслово, зблся отвечать на подобные вопросы.
Первое, при стоимости подписки в 5000 р, нет никакого смысла приходить менее, чем с 1 к$. Накопи с завтраков или смотри бесплатные рекомендации.
Второе, обучения по тележке я проводить не планирую. Делать мне нехуй)
Но один мой знакомый сегодня в 19:00 мск проводит марафон "Ограбление телеграм". Это как раз ответ на вопрос по телеге. Будет, как минимум, интересно.
Спойлер- миллионов на этой теме не заработать, но свои 1-2 к$ можно вытаскивать.