1) не угадывать монету 2) это не памп от канала в тележке 3) у тебя первоисточник, либо бот пересылает тикер монеты 4) биржа не йобит и прочая залупа (впрочем и там умудряются заработать) 5) у тебя не кривые руки (по x10 монету продают, а не покупают)
В посте что я дал днем, делай поправку на здравый смысл и риск-менеджмент. 100500% не стоит ожидать, вряд ли ты заберешь движение целиком. А вот часть роста по зубам забрать любому из 9000 школьников- читателей канала.
Риск-менеджмент. Не котлеть весь свой капитал и фиксируй прибыль частями. А то застрянешь в криптоговне из-за своей жадности.
Анонс монеты завтра и в четверг, дальше весь месяц ловить нечего.