1) Сегодня памп от Palm Beach. Что это , читай в предыдущих постах. Биржи озвучили топовые, бинанс и биттрекс, поэтому без иксов, 50%+ забрать попробуем. Есть догадки, что монета будет HBAR.
Догадки дело такое, можно и на хуях прокатиться, поэтому будем действовать по факту.