Кек, после учебной тревоги сегодняшний пролив битка на 500$ уже не страшен, верно?)
Теперь поговорим о том, как заработать на таком рынке. Пампы.
Мое мнение о пампах я расписал здесь(клик) и тут и еще(клик). Так вот, самые нормальные пампы делают Palm Beach , далее Stansberry и Simetri.
Фактически они выкладывают рекомендацию на покупку монеты с годной аналитикой. Но клиентов с баблом настолько много, что получается следующее:
Выходит рекомендация, в первые минуты монета пампится. Далее откат и следующие пару недель покупают все остальные=постепенный рост монеты.
К чему я затеял весь разговор.
Уже завтра выходит отчет от Stansberry, а в четверг от Палм бичей. Официально аналитика стоит от 5 к$ за год.
Что делать-то, йобана?