Обложка канала

Криптоговно

Канал для тех, кто не успел купить биткоин по 100$. Ругаюсь матом и оскорбляю аудиторию.

Криптоговно

6 лет назад
Открыть в
Испугались , сучки?
Побежали проверять графики?

Отставить панику, учебная тревога.
Чтобы не сесть на бутылку дважды и не обосраться в подобной ситуации, мы терпеливо выжидаем в фиате.

Оставили лишь POA (+35% c момента закупки) и пару лоу кап шитков. С одной стороны ощущение, будто упускаешь профитные смарт идеи аля CHR. Особенно когда дрочишь на график этой монетки и думаешь дать рекомендацию корешам в Cartel.

С другой - душевное спокойствие, ибо второе 12 марта депчик не выдержит.

Готовься заранее, выставляй стопы, держи запас в stable coins. Тогда подобные графики будут тебя только радовать
(кстати, падению обрадовался только 1 человек)

А сейчас, го в @crypto_govno_bot , побазарим за крипту.
Что держишь из альты?