Отставить панику, учебная тревога. Чтобы не сесть на бутылку дважды и не обосраться в подобной ситуации, мы терпеливо выжидаем в фиате.
Оставили лишь POA(+35% c момента закупки) и пару лоу кап шитков. С одной стороны ощущение, будто упускаешь профитные смарт идеи аля CHR. Особенно когда дрочишь на график этой монетки и думаешь дать рекомендацию корешам в Cartel.
С другой - душевное спокойствие, ибо второе 12 марта депчик не выдержит.
Готовься заранее, выставляй стопы, держи запас в stable coins. Тогда подобные графики будут тебя только радовать (кстати, падению обрадовался только 1 человек)
А сейчас, го в @crypto_govno_bot , побазарим за крипту. Что держишь из альты?