Возможен ли сегодня больший позор, чем сваливание гибели русских мучеников на ПВО?
Да, оправдание возвращения Азовцев в строй после пынеэкстракшена. От бляди Стешина, конченой КП и военкрыс.
Азов убивал русских воинов в Мариуполе, убивал мирняк, ради их пленения потеряли стратегическую инициативу. Их отпустили, и они снова будут убивать русских. А бляди это высмеивают. Конченые животные.
Просто если освещать это серьёзно, дескать, появляется сильная угроза, которая попьёт нам крови, в виде реальных трупов, калек и запытанных с нашей стороны, то возникнут вопросы. А не преступным ли приказом была остановка штурма/бомбардировки Азовстали и многонедельное стояние там с мольбами Азову сдаться, за которое ушла возможность сформировать котлы на Донбассе? Не по приказу ли Зеленского вместо быстрого уничтожения всего живого там устроили этот цирк, сковавший значительные силы ВС РФ? А кто теперь ответит за все те трупы, которые оставят после себя хотя бы отданные за cum’a Медведчука? А где трибунал и суд, которые…