Обложка канала

Бульба престоловъ

Эта нацiя заслуживает свою месть, а вы заслуживаете умереть

Бульба престоловъ

3 года назад
Открыть в
https://t.me/bulbe_de_trones/4092 Военкрысы ржут, видите ли, над возвращением "Азова" в строй. Смешно им. А мне не смешно. "Азов" для новиопов "в законе", он помогал дорогим американским партнёрам создавать террористическую сеть, состоящую из детей-сирот. "Материал" для вербовки в террористы подгонял большой друг новиопов сектант Гена Мохненко - любимец симоньяновской RT, а "его" сироты (небольшая часть), при отходе из Мариуполя, оказавшись в подвалах "Азовстали", помогли создать красивую картинку для обоснования прекращения штурма завода. Там же дети! - визжали пропагандоны, - проклятые хохлы детей в плен взяли, прикрываются ими, как живым щитом! Видео все смотрели, думаю, из подвала завода. А ничего, что новиопы, с 2014 года знали о создании евангелистами террористической сети на Украине? Почему не отработали и мешали вообще работать по этому направлению? А просто: новиопам нужна была эта сеть. Не спрашивайте меня "зачем". Сами себе ответьте, на этот вопрос. Я могу лишь сказать, что эта сеть создавалась на "расходном материале" (такое отношение к детям у мразей) в рамках глобального проекта евангелистов World Without Orphans (Мир без сирот), имеющего проекты в России - Альянс инициатив Россия без сирот (под эгидой РОСХВЕ), и на Украине - Украина без сирот (Эммануил и пр.). Мохненко - до сих пор рекламируется на сайте российского проекта... Одним из спонсоров российского проекта является Геннадий Тимченко. Через аффилированную его фонду (Геннадия и Елены Тимченко) структуру - фонд "Ключ" - был построен в Гатчине городок для приёмных семей "Надежда". Где сектанты кошмарили православных, навязывая им стандарты "профессионального родительства" и устраивали балаганы-прославления под окнами. Когда родители возмутились - прикатила Елена Тимченко, с угрозами и визгами "вы мне обязаны, вы никто!". Со мной тогда эти родители связались, было даже видео-обращение по теме этого сектантского беспредела записано. И да, в этом коттеджном "городке" жил тогда глава Альянса - Иклюшин. Ни одна мразь не рискнула вывести в эфир эту тему. А нужен был тогда скандал в информационке, чтобы, хотя бы, небожители из апэшечки и прочих главков, не смогли помешать работе. Но мразям, было удобнее визжать про коварный Госдеп. А евангелики "в законе". Их не трогают, по серьёзному, из-за интересов уважаемых партнёров по вектору "американо-израильские отношения". Но это отдельная, и очень долгая тема. Вернусь к "Азову". Любой, кто будет пытаться высмеять тему возвращения "азовцев" в строй - конченный. Ржать над лицами, которые, не только убивали мирных жителей и русских воинов и были обменены на кума Путина (про жену Медведева не забывайте), но и, безнаказанно, создавали террористическую сеть из детей-сирот, - может только больной ублюдок. И этот ржач - он смех врагов России. А с врагами, принято поступать однозначно - уничтожать.
Бульба престоловъ

Возможен ли сегодня больший позор, чем сваливание гибели русских мучеников на ПВО? Да, оправдание возвращения Азовцев в строй после пынеэкстракшена. От бляди Стешина, конченой КП и военкрыс. Азов убивал русских воинов в Мариуполе, убивал мирняк, ради их пленения потеряли стратегическую инициативу. Их отпустили, и они снова будут убивать русских. А бляди это высмеивают. Конченые животные. Просто если освещать это серьёзно, дескать, появляется сильная угроза, которая попьёт нам крови, в виде реальных трупов, калек и запытанных с нашей стороны, то возникнут вопросы. А не преступным ли приказом была остановка штурма/бомбардировки Азовстали и многонедельное стояние там с мольбами Азову сдаться, за которое ушла возможность сформировать котлы на Донбассе? Не по приказу ли Зеленского вместо быстрого уничтожения всего живого там устроили этот цирк, сковавший значительные силы ВС РФ? А кто теперь ответит за все те трупы, которые оставят после себя хотя бы отданные за cum’a Медведчука? А где трибунал и суд, которые…

Telegram